Выборы в органы местного самоуправления

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
ПРУДКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

Участковой избирательной комиссии избирательного участка №470
(с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области)
от 06.08.2015 №11/45
О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области Зайцева Владимира Григорьевича, выдвинутого избирательным объединением Сафоновское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

СВЕДЕНИЯ
о поступивших в участковую комиссию избирательного участка №470
уведомлениях редакций периодических печатных изданий о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области третьего созыва

от 23.07.2015 №7/33

от 23.07.2015 №7/32

от 23.07.2015 №7/31
«О согласовании краткого наименования избирательного объединения Сафоновское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», используемого в избирательных документах при проведении выборов депутатов Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области третьего созыва»

от 23.07.2015 №7/30
«О заверении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, выдвинутых избирательным объединением Сафоновское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по семимандатному избирательному  округу»

«О формах и порядке ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости бесплатного и платного эфирного времени, бесплатной и платной печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам, при проведении выборов депутатов Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области третьего созыва»

«Об утверждении форм списка кандидатов в депутаты Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, выдвинутых избирательным объединением по многомандатному избирательному округу, списка уполномоченных представителей избирательного объединения при проведении выборов депутатов Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области третьего созыва»

Решение Совета Депутатов Прудковского сельского поселения
Сафоновского района Смоленской Области от 23.06.2015 №6/1 «О назначении выборов депутатов Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области третьего созыва»

Решение Совета Депутатов Прудковского сельского поселения

(опубликовано в газете «Сафоновская правда» №14 от 02.04.2015г.)