Распоряжения 2014

23.09.2014 11:57 Распоряжение от 22.09.2014 № 58-р

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРУДКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22.09.2014 № 58-р

О способе закупки в соответствии с положениями Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В целях обеспечения комфортного проживания населения и безопасности дорожного движения в д. Прудки ул. Центральная Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области и достижения эффективного использования средств из бюджетных источников финансирования, обеспечения гласности, прозрачности закупок, а также предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере закупок, руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ». Перечнем товаров, работ, услуг в случае осуществления закупок, которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион) (утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2013 года № 2019-р), Уставом Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области,

1. Определить способом закупки в соответствии со ст. 59 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и распоряжением от 31.10.2013 № 2019-р «Перечень товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион »- электронный аукцион.

2. Определить наименование электронного аукциона: Выполнение работ по объекту «Ремонт а / б покрытия ул. Центраьная д. Прудки Сафоновского района ».

Код ОКПД 45.23.12.110 Работы общестроительные по устройству дорожных покрытий автомобильных дорог 1, 2 категорий

КБК 908 0409 8400403 244 225 местный бюджет.

3. Определить начальную (максимальную) цену контракта в соответствии с положениями статьи 22 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 463 237,32 ( четыреста шестьдесят три тысячи двести тридцать семь) рублей 32 копейки.

4. Указанная стоимость определена проектно-сметным методом (Локальный сметный расчет).

5. Источник финансирования закупки - денежные средства бюджета Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

6. Определить срок выполнения работ - 10 дней со дня заключения муниципального контракта.

7. Определить размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе - 1% от начальной (максимальной) цены контракта (. Ст 44 № 44-ФЗ).

8. Определить размер обеспечения исполнения контракта - 5% от начальной (максимальной) цены контракта (. Ст 96 № 44-ФЗ).

9. Документация об электронном аукционе разработана заказчиком, соответствует требованиям федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

10. Разместить в единой информационной системе zakupki.gov.ru извещение о проведении электронного аукциона и документацию о проведении электронного аукциона.

11. Определить проведение электронного аукциона на электронной площадке: sberbank-ast.ru.

Прудковского сельского поселения
Л.Н.Бровкина