01.12.2014 14:48Просмотров: 012 декабря 2014 года — общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации

о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2014 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  12 декабря 2014 года  , в День Конституции Российской Федерации Проводится Общероссийский день приема граждан  с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут  по местному ВРЕМЕНИ в Приемной ПРЕЗИДЕНТА Российской ФЕДЕРАЦИИ по приему граждан в ГОРОДЕ МОСКВЕ, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации ( далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи ССТУ, аудиосвязи или иных видов связи
к уполномоченным лицам иных Органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

12 декабря 2014 года состоится личный прием граждан с 12-00 часов до 20-00 часов по адресу: 215541, Смоленская область, Сафоновский район, д.Прудки, ул.Центральная, д.19, здание Администрации Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2014 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (  http://letters.kremlin.ru/receptions  ), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Дата последнего изменения 26.05.2016 16:27