Информация для населения

25.09.2015 10:18ИЗВЕЩЕНИЕ о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка

о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка

Муниципальное образование Прудковское сельское поселение Сафоновского района Смоленской области информирует население о возможности предоставления в аренду сроком на 20 (двадцать) календарных лет без проведения торгов в силу положений статьи 39.17 Земельного кодекса Российской Федерации земельного участка категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 67:17:1880101:467 площадью 1657 кв.м, разрешенное использование – приусадебный земельный участок личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, Прудковское сельское поселение, д.Прудки, ул.Центральная, д.9.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать свои заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления могут быть поданы в виде бумажного документа лично либо почтовым отправлением по адресу: 215541, Смоленская область, Сафоновский район, д.Прудки, ул. Центральная, д. 19; либо в виде электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес Администрации Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области (http://www.prudki.admin-safonovo.ru).

В случае поступления в указанный срок более одного заявления о предоставлении земельного участка право аренды будет предоставлено победителю открытых торгов в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

© Администрация Прудковское сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2020